Как не замерзнуть этой зимой в Севастополе!

 Мне, кажется, когда в Севастополь приходит настоящая зима-любовь перестаёт греть и в дело вступает обогреватель! 

Но не стоит забывать о правилах безопасности! Как говорят моряки Safety first или безопасность превыше всего!

 

Правило номер 1. Не сушите вещи на обогревателе!

Вещи сверху мешают циркуляции воздуха, это может привести к перегреву прибора.

Если вы хотите высушить вещь, достаточно повесить ее рядом на стул - это будет эффективнее и безопаснее.

 

Правило номер 2.

Особенно часто об этом забывают люди, которые мерзнут на работе в офисах (Привет нашей бухгалтерии=). Не подключайте обогреватель к тройнику! И желательно не подключать к удлинителю. Безопаснее всего настенная розетка. Прибор потребляет много электроэнергии и в случае подключения к тройнику может произойти короткое замыкание.

 

Правило номер 3.

Как бы Вам не хотелось прийти в теплое помещение, НИКОГДА не оставляйте обогреватель включенным без Вашего присмотра.

Пока Вас нет дома, обогреватель может перегреться.....или его может задеть и опрокинуть питомец! Еще хуже если питомец решит погрызть провод. Поэтому ради безопасности всех домочадцев-выключайте прибор уходя!

 

Правило номер 4.

Не устанавливайте обогреватель в ванной! Можно изредка воспользоваться и прогреть ванную комнату, но устанавливать на постоянной основе-смысла нет, так как этот прибор не предназначендля работы в помещении с высокой влажностью. Лучше купить хороший полотенцесушитель.

 

Правило номер 5.

Обогреватель должен стоять на твердой, ровной поверхности. Шкафы, столики - не подойдут, а вот любое напольное покрытие (кроме ковра и ковролина) - то что нужно.

 

Правило номер 6.

Не ставьте обогреватели в проходе, или возле лестницы. Это правило, кажется очевидным, но все же многие забывают о нем. Проверено! Если обогреватель стоит в проходе, обязательно кто-нибудь на него налетит или споткнется.

 

Правило номер 7.

Не используйте устаревшие обогреватели. Не спорим - раньше делали хорошую технику и многие бытовые приборы дадут фору современным, но все же они требуют более тщательного контроля и постоянного сервисного обслуживания.

 

Если вы хотите приобрести обогреватель - будем рады видеть Вас в нашем магазине г.Севастополь, ул.Руднева 33 (остановка Репина). Или можно воспользоваться услугами нашей доставки и купить товар через интернет магазин www.panoramasev.com

 

Хороших Вам покупок!