Что подарить на праздник близкому человеку.

Так как я девушка, я открою секрет, что нам хочется получить на праздник.

Конечно, всё очень индивидуально, но есть и общие принципы выбора подарка.

Для начала, нам нужно абсолютно всё=) но, к счастью, многое у нас уже есть, да и не всё вещи мы хотим видеть в качестве подарка....

Первый совет - Спросите, что хочет ваш близкий на праздник. Если скажет ничего, миссия усложняется. Подумайте в первую очередь о необходимых вещах, которые, человеку действительно нужны (но этот совет подходит для подарка маме, бабушке, тете). Если ваш близкий человек любит готовить, то ей понравится мультиваврка, хлебопечь или можно купить сковороду-гриль.

Соковыжималка, фитнес-браслет HUAWEI Band 4e отлично подойдет для близких, которые следят за здоровьем и фигурой. Автоледи можно порадовать видеорегистратор. Очень нужная вещь, которую можно купить по нормальной цене.

А девушек и жен желательно удивлять, но именно приятно удивлять, это самое главное=) боюсь электрическая зубная щетка в раздел «подарки для жены» не входит, а сковородка вообще может быть использована против вас. Поэтому к подарку для жены нужно отнестись очень серьезно. Новый телефон или же ноутбук может стать отличным подарком на День Рождения. Еще я сейчас часто слышу от подруг, что хотят получить робот-пылесос в подарок. Он выполнит работу по дому за вас, а что может быть лучше этого! Если праздник не предполагает серьезных расходов: можно купить плойку, утюжок для волос, фен. Есть недорогие, качественные модели: Фен REMINGTON D-5210 , Щипцы для завивки GA.MA

Но есть вероятность, что у вашей жены это всё уже есть, поэтому лучше несколько раз спросить, что она хочет и даже самая скромная девушка начнет говорить, особенно если случайно проговориться про сковородку в подарок. Ну и не забывайте про цветы=)

Совет второй: Не дарите очень экстравагантные вещи, если не уверены, что они придутся по вкусу. Не дарите громоздкие подарки-сувениры близким у которых мало свободного места дома. Не дарите животных, если Вас об этом не просят. Ну и конечно же есть категории подарков, которые порадуют большинство представительниц прекрасной половины, эти подарки находятся в ювелирном магазине, а не в магазине бытовой техники=)

А как порадовать всех близких если праздников много, а ты один... На этот случай в нашем магазине действует выгодная рассрочка* на всю бытовую технику. Все детали у продавцов-консультантов по адресу г.Севастополь, ул.Руднева,33 магазин бытовой техники «Панорама» или по номеру телефона 23-00-00, +7(978)-799-90-35. Вы можете позвонить и уточнить все детали у консультанта.